Точильный станок Einhell TC-WD 200 (44.172.42) 250вт 200мм
Точильный станок Einhell TC-WD 200 представляет собой практичное комбинированное оборудование, которое применяется для влажного и сухого шлифования. Прочная компактная металлическая конструкция обеспечивает длительный срок службы, а большой резервуар для воды устойчив к коррозии.
Регулируемые рабочие опоры расширяют область применения станка, а вал на шарикоподшипниках с нулевым люфтом помогает достичь точных результатов. Из соображений безопасности на станке предусмотрен искрозащитный экран, который можно отрегулировать без вспомогательных инструментов, а также закрывающиеся по бокам защитные кожухи.
4 резиновые ножки поглощают вибрации и обеспечивают надежное и устойчивое положение во время работы. В комплекте поставляются один шлифовальный круг для черновой обработки и один мелкозернистый шлифовальный круг для чистовой обработки.
Похожие товары
Часто покупают вместе
Полезные советы
Смотреть всеПолучите ранний доступ к нашим эксклюзивным предложениям.
Вас ждут акции и скидки!