Краскораспылитель пневматический RONIX RH-6217 1.3/1.7мм 0.6л 3.5бар
В кредит от 36 лей/мес.
КУПИТЬ В КРЕДИТ
Самовывоз -
Бесплатно
Доступность -
В шоу-руме
Доставка по Кишиневу -
Бесплатно
Доставка по Молдове -
70 MDLПневматические пистолеты-распылители от компании Ronix: надёжность и удобство в использовании
Пневматические пистолеты-распылители, также известные как пистолеты со сжатым воздухом или краскопульты, широко применяются в различных покрасочных работах. Компания Ronix предлагает высококачественные пневматические пистолеты-распылители HVLP (High Volume Low Pressure), которые подходят для работы с материалами с малой вязкостью, таких как промышленные грунтовки, полиуретаны, эмали, морилки и герметики.
Пневматические краскопульты Ronix RH-6213, RH-6215 и RH-6217 HVLP оснащены соплами трёх размеров: 1,3 мм, 1,5 мм и 1,7 мм. Это делает их универсальными инструментами для покраски автомобилей, мебели, игрушек, инструментов, стен и других поверхностей.
Для удобства использования пистолеты-распылители Ronix имеют резервуар большой ёмкости с самотеком, объёмом 600 мл обеспечивает лёгкую очистку и минимизирует отходы материала.
Эффективный дизайн пневматических краскопультов Ronix делает работу с ними простой и эффективной. Управление воздушным краскопультом так же просто, как нажатие на спусковой крючок.
Независимо от того, являетесь ли вы профессиональным маляром, разнорабочим, любителем или вам нужно устройство для высокоточных промышленных работ, пневматические краскопульты Ronix предоставляют вам полезные функции для безупречного выполнения малярного проекта.
Высококачественный латунный колпачок пневматических краскопультов Ronix, а также распылительные форсунки из нержавеющей и антикоррозийной стали обеспечивают большую долговечность и более высокое выходное давление.
Корпус из полированного алюминия делает пневматические краскопульты Ronix лёгкими, прочными и долговечными, что особенно важно при непрерывном использовании.
- Тип краскопульт
- Диаметр сопла 1.3/1.7 мм
- Емкость бака 0.6 л
- Максимальное давление 3.5 бар
- Диаметр воздушного штуцера 1/4 "
- Назначение нанесения лакокрасочных материалов
- Расположение бачка верхнее
- Регулировка воздушн. потока Да
- Регулируемая сопла Да
- Комплектация Коробка/Аксессуары
- Бренд RONIX
- Материал корпуса Алюминий
- Вес 1 kg
Похожие товары
В ближайшее время с вами свяжется наш сотрудник для уточнении деталей.
В ближайшее время с вами свяжется наш сотрудник для уточнении деталей Кредитной Заявки.
В ближайшее время с вами свяжется наш сотрудник для уточнении деталей доставки вашего заказа.